• Спортивные соревнования "Мы выбираем спорт"

Целью мероприятия было: приобщение учащихся к систематическим занятиям спортом.
    Спортивные соревнования "Мы выбираем спорт".

Целью мероприятия было: приобщение учащихся к систематическим занятиям спортом.

Задачи: способствовать развитию спортивных навыков и стремления достигать спортивных результатов; содействовать воспитанию чувства товарищества, гордости за достижения спортсменов.

Спортивное оборудование: мячи, секундомер, эстафетные палочки, свисток, скакалки, кубики, гимнастические палочки. Команды формировались из 6 сильнейших спортсменов класса: 3 мальчика и 3 девочки.

Проведены эстафеты: "Передача факела"; "Переправа"; "Каракатица"; "Синхронность"; "Кенгуру"; "Полька смячом" и т.п.
    Фотографии