• Акция "Осенняя неделя добра-2023"

В рамках проведения региональной добровольческой акции "Осенняя неделя добра - 2023" в МКОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа» прошли акции и мероприятия.

Акция "Осенняя неделя добра-2023".

16 октября - «Почему важно быть волонтером?». Учащиеся-волонтёры рассказали об предстоящей акции, озвучили план работы.

17 октября – учащиеся школы приняли участие в благотворительной акции «Мы верим в тебя, солдат». Написали письма и нарисовали рисунки солдатам.

18 октября – проведена акция «Будь здорова, книжка!»  Ребята оказали помощь библиотеке в ремонте ветхих книг.

19 октября – «ВФМ-24». Были проведены беседы на тему «Всемирный фестиваль молодежи 2024 года»

20 октября - «Благоустройство школьного двора». Проведена акция по благоустройству школьной территории.

21 октября - «Доброе дело». Проведены игры с несовершеннолетними «группы риска»

22 октября - Волонтеры оказали помощь пожилым людям и поздравили их с Днем пожилого человека.

Подводя итоги Осенней недели добра,  хочется выразить слова признательности и благодарности ребятам за их отзывчивость и неравнодушное отношение к школе, к окружающим! Благодаря их ответственности и добросовестности мы становимся добрее, внимательнее, терпимее друг к другу!

Фотографии